Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1919

1919
Limit-Preis

Künstler 20. Jh., Landschaft mit Bauer und Stier, Öl a. Lwd., signiert und dat.: Lopez 1969, Maße: 61 x 102 cm, gerahmt: 73 x 113 cm.